Lundi |
Mardi |
Mercredi |
Jeudi |
Vendredi |
Samedi |
Dimanche |
|
|
|
1 - 50 nuances de Grecs
2x19
Oreste et Pilates Arte 20:50 - 50 States of Fright
2x06
Red Rum (Colorado) - Part 1 Quibi - Good Morning, Verônica (Bom dia, Verônica)
1x01
Bom Dia, Verônica Netflix - Good Morning, Verônica (Bom dia, Verônica)
1x02
Dentro da Caixa Netflix - Good Morning, Verônica (Bom dia, Verônica)
1x03
Uma Visita Inesperada Netflix - Good Morning, Verônica (Bom dia, Verônica)
1x04
Ciao, Principessa Netflix - Good Morning, Verônica (Bom dia, Verônica)
1x05
Fora da Caixa Netflix - Good Morning, Verônica (Bom dia, Verônica)
1x06
A Gaiola Netflix - Good Morning, Verônica (Bom dia, Verônica)
1x07
Voa, Passarinha Netflix - Good Morning, Verônica (Bom dia, Verônica)
1x08
A mulher que sabia demais Netflix - Boy, Girl, etc. (Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese)
1x44
Les pros de l'impro (Colour Me Dog) CBBC 07:35 - Carmen Sandiego
3x01
Opération Luchadora Tango (The Luchadora Tango Caper) Netflix - Carmen Sandiego
3x02
Opération Jour des Morts (The Day of the Dead Caper) Netflix - Carmen Sandiego
3x03
Opération Bayou hanté (The Haunted Bayou Caper) Netflix - Carmen Sandiego
3x04
Opération Masques de Venise (The Masks of Venice Caper) Netflix - Carmen Sandiego
3x05
Opération Douze coups de minuit (The Jolly Good Show Caper) Netflix - Système de salopards (Chuan Shu Zi Jiu Zhi Nan)
1x05
Episode 5 Tencent Video 10:00 - Demain nous appartient
4x59
Épisode 765 : Ma Meilleure Ennemie #16 TF1 19:10 - District 31
5x12
Semaine 3 - Disparition d'enfant Ici Radio-Canada Télé 19:00 - EastEnders
36x85
Thursday 1st October BBC 19:35 - Emmerdale
51x161
Thursday 1st October ITV 19:00 - Emmerdale
51x162
Thursday 1st October ITV 19:00 - I Hate Suzie
1x06
Guilt Sky Atlantic 21:00 - Infidèle
2x01
Épisode 1 TF1 21:00 - Infidèle
2x02
Épisode 2 TF1 21:00 - Juda
2x06
Episode 6 HOT3 - Klem
3x02
Nooit meer NPO 1 20:35 - Moah
1x01
Faza OCS City - Moah
1x02
Miak OCS City - Peppa Pig
6x48
Science Museum Channel 5 08:25 - Plus belle la vie S15-S18
17x19
Episode 4119 France 3 20:20 - Quer o destino
1x164
Episode 164 TVI 21:45 - Raised by Wolves (2020)
1x10
Le commencement (The Beginning) HBO Max - Scooby-Doo et compagnie (Scooby-Doo and Guess Who?)
2x01
Le fantôme, le chien qui parle et la sauce extra, extra, extra, extra forte (The Phantom, The Talking Dog And The Hot Hot Hot Sauce) Boomerang - Scooby-Doo et compagnie (Scooby-Doo and Guess Who?)
2x02
Le dernier prisonnier (The Last Inmate!) Boomerang - Scooby-Doo et compagnie (Scooby-Doo and Guess Who?)
2x03
L'horrible hôpital hanté du Dr Phineas Phrag (The Horrible Haunted Hospital Of Dr. Phineas Phrag!) Boomerang - Scooby-Doo et compagnie (Scooby-Doo and Guess Who?)
2x04
Le concours de hot-dogs (The Hot Dog Dog!) Boomerang - Scooby-Doo et compagnie (Scooby-Doo and Guess Who?)
2x05
Le défi défilé (A Moveable Mystery!) Boomerang - Scooby-Doo et compagnie (Scooby-Doo and Guess Who?)
2x06
Le festin du Docteur Frankenvégan (The Feast of Dr. Frankenfooder!) Boomerang - Scooby-Doo et compagnie (Scooby-Doo and Guess Who?)
2x07
Un mystère à la mode (A Fashion Nightmare!) Boomerang - Scooby-Doo et compagnie (Scooby-Doo and Guess Who?)
2x08
Une enquête en patins à glace (Scooby On Ice!) Boomerang - Scooby-Doo et compagnie (Scooby-Doo and Guess Who?)
2x09
Un mystère bien congélé (Caveman On The Half Pipe!) Boomerang - Scooby-Doo et compagnie (Scooby-Doo and Guess Who?)
2x10
Couronnés champion de boxe (The Crown Jewel Of Boxing!) Boomerang - Scooby-Doo et compagnie (Scooby-Doo and Guess Who?)
2x11
Le mystère du manoir Thraber (The Internet On Haunted House Hill!) Boomerang - Scooby-Doo et compagnie (Scooby-Doo and Guess Who?)
2x12
La mascotte de Seattle (The 7th Inning Scare!) Boomerang - Scooby-Doo et compagnie (Scooby-Doo and Guess Who?)
2x13
Docteur Jeckyll et mystère Hyde (The Dreaded Remake of Jekyll & Hyde!) Boomerang - Song of Time - The Poem of Fire and Flowers (Shi Zhi Ge - Hua Yu Yan De Kuang Xiang Shi)
1x13
Episode 13 Bilibili 12:00 - Star Trek: Lower Decks
1x09
Grosse crise (Crisis Point) CBS All Access - The Magnus Archives
5x21
MAG 181: Ignorance Audio - Welcome to Night Vale
9x05
The October Monologues Audio
|
2 - 50 nuances de Grecs
2x20
Jardiland Arte 20:50 - 50 States of Fright
2x07
Red Rum (Colorado) - Part 2 Quibi - ASKIP, le collège se la raconte
1x31
Le jour du choix de l'uniforme Okoo 21:00 - ASKIP, le collège se la raconte
1x32
Le jour de la cachette Okoo 21:00 - ASKIP, le collège se la raconte
1x33
Le jour des tickets-frites Okoo 21:00 - ASKIP, le collège se la raconte
1x34
Le jour du complot Okoo 21:00 - ASKIP, le collège se la raconte
1x35
Le jour des insultes Okoo 21:00 - Mr. Wrong (Bay Yanlış)
1x14
Episode 14 FOX (Turquie) 20:00 - Blaze et les Monster Machines (Blaze and the Monster Machines)
5x16
Video Game Heroes Nickelodeon 11:30 - Boy, Girl, etc. (Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese)
1x45
La double vie de Cat (Living Outside the Box) CBBC 07:35 - Candice Renoir
8x10
Comme on fait son lit on se couche France 2 20:45 - Coronation Street
61x153
Friday 2nd October iTV1 19:30 - Demain nous appartient
4x60
Épisode 766 : Ma Meilleure Ennemie #17 TF1 19:10 - Berlin, section criminelle (Der Kriminalist)
15x05
Roter Schatten ZDF 20:15 - Detention Adventure
2x01
History Repeating CBC Gem - Detention Adventure
2x02
The Past Reveals Itself CBC Gem - Detention Adventure
2x03
Back Roads CBC Gem - Detention Adventure
2x04
Seeking Asylum CBC Gem - Detention Adventure
2x05
Old Friends CBC Gem - Detention Adventure
2x06
Once Upon a Time in Brantford CBC Gem - Detention Adventure
2x07
Hitting a Wall CBC Gem - Detention Adventure
2x08
All the World's a Stage CBC Gem - Detention Adventure
2x09
Buried Treasure CBC Gem - Detention Adventure
2x10
The Past is Present CBC Gem - Skam (DE) (Druck)
5x02
Attack (Angriff) ZDF - EastEnders
36x86
Friday 2nd October BBC 20:30 - Emily in Paris
1x01
Emily à Paris (Emily in Paris) Netflix - Emily in Paris
1x02
Masculin Féminin Netflix - Emily in Paris
1x03
Sexy ou sexiste (Sexy or Sexist) Netflix - Emily in Paris
1x04
Juste un baiser (A Kiss Is Just a Kiss) Netflix - Emily in Paris
1x05
Faux amis (Faux Amis) Netflix - Emily in Paris
1x06
Ringarde Netflix - Emily in Paris
1x07
Une fin à la française (French Ending) Netflix - Emily in Paris
1x08
Affaires de famille (Family Affair) Netflix - Emily in Paris
1x09
Vente aux enchères américaine à Paris (An American Auction in Paris) Netflix - Emily in Paris
1x10
Défilé annulé (Cancel Couture) Netflix - Emmerdale
51x163
Friday 2nd October ITV 19:00 - Tut Tut Cory Bolides (Go! Go! Cory Carson)
0x03
Halloween Netflix 03:00 - Hercai
3x03
41. Bölüm ATV (Aktüel TV) 20:00 - Bureau of Paranormal Investigation (Min Diao Ju Yi Wen Lu)
1x10
Episode 10 Tencent Video 12:00 - The Founder of Diabolism Q (Mo Dao Zu Shi Q)
1x11
Episode 11 Tencent Video - Monsterland
1x01
Port Fourchon, Louisiana Hulu - Monsterland
1x02
Eugene, Oregon Hulu - Monsterland
1x03
New Orleans, Louisiana Hulu - Monsterland
1x04
New York, New York Hulu - Monsterland
1x05
Plainfield, Illinois Hulu - Monsterland
1x06
Palacios, Texas Hulu - Monsterland
1x07
Iron River, Michigan Hulu - Monsterland
1x08
Newark, New Jersey Hulu - Peppa Pig
6x49
Jukebox Channel 5 08:25 - Plus belle la vie S15-S18
17x20
Episode 4120 France 3 20:20 - Le monde de Bingo et Rolly (Puppy Dog Pals)
3x45
221B Barker Street Disney Junior 09:30 - Le monde de Bingo et Rolly (Puppy Dog Pals)
3x46
Leaf It to Puppies Disney Junior 09:45 - The King's Avatar (Quan Zhi Gao Shou (2017))
2x02
Happy New Year Tencent Video - Quer o destino
1x165
Episode 165 TVI 21:45 - Rainbow High
1x01
When the G.L.A.M. Hits the Fan YouTube - Room 104
4x11
Fourrure (Fur) HBO 23:00 - Brigade du crime (SOKO Leipzig)
21x05
Albtraum für Rossi ZDF 21:15 - T.O.T.S.
2x14
Under One Roof Disney Junior 09:00 - T.O.T.S.
2x15
A Spooky Delivery Disney Junior 09:15 - Ted Lasso
1x10
L'espoir, c'est mortel (The Hope That Kills You) Apple TV+ - The Adventures of Paddington
1x42
Paddington And Halloween Nickelodeon 20:30 - The Boys
2x07
Le fils du boulanger (Butcher, Baker, Candlestick Maker) Prime Video (Amazon) - The Dumping Ground
8x14
Shattered CBBC 17:00 - Un si grand soleil
3x23
Épisode 493 France 2 20:40 - Warrior
2x01
Encaisse ou engage un garde du corps (Learn to Endure, or Hire a Bodyguard) Cinemax 22:00
|
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 - 50 nuances de Grecs
2x24
Jamais sans ma fille Arte 20:50 - ASKIP, le collège se la raconte
1x36
Le jour du petit frère Okoo 21:00 - ASKIP, le collège se la raconte
1x37
Le jour de la réflexion raciste Okoo 21:00 - ASKIP, le collège se la raconte
1x38
Le jour de la photo de classe Okoo 21:00 - ASKIP, le collège se la raconte
1x39
Le jour de "Roméo et Juliette" Okoo 21:00 - ASKIP, le collège se la raconte
1x40
Le jour du bal de fin d'année Okoo 21:00 - Boy, Girl, etc. (Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese)
1x50
Power Rongeur (Cat Burglar) CBBC 07:35 - Coronation Street
61x158
Friday 9th October iTV1 19:30 - Deadhouse Dark
1x01
Halloween Shudder - Deadhouse Dark
1x02
No Pain No Gain Shudder - Deadhouse Dark
1x03
The Staircase Shudder - Deadhouse Dark
1x04
A Tangled Web We Weave Shudder - Deadhouse Dark
1x05
Mystery Box Shudder - Deadhouse Dark
1x06
My Empire of Dirt Shudder - Demain nous appartient
4x65
Épisode 771 : Ma Meilleure Ennemie #22 TF1 - 3.19 M (18.5) 19:10 - Berlin, section criminelle (Der Kriminalist)
15x06
Freunde von früher ZDF 20:15 - Skam (DE) (Druck)
5x03
Stalker ZDF - EastEnders
36x90
Friday 9th October BBC 20:35 - Emmerdale
51x169
Friday 9th October ITV 19:00 - Fast & Furious : Les espions dans la course (Fast & Furious: Spy Racers)
2x01
Au revoir, L.A., bonjour Rio (Escape from L.A.) Netflix - Fast & Furious : Les espions dans la course (Fast & Furious: Spy Racers)
2x02
Les espions perdent pied (That Sinking Feeling) Netflix - Fast & Furious : Les espions dans la course (Fast & Furious: Spy Racers)
2x03
Bienvenue à Rio (Bem-vindo ao Rio) Netflix - Fast & Furious : Les espions dans la course (Fast & Furious: Spy Racers)
2x04
Explosion (Combustion) Netflix - Fast & Furious : Les espions dans la course (Fast & Furious: Spy Racers)
2x05
Conduite à l'aveugle (Driving Blind) Netflix - Fast & Furious : Les espions dans la course (Fast & Furious: Spy Racers)
2x06
Un Echo venu de nulle part (An Echo of Nowhere) Netflix - Fast & Furious : Les espions dans la course (Fast & Furious: Spy Racers)
2x07
La patronne (The Patroness) Netflix - Fast & Furious : Les espions dans la course (Fast & Furious: Spy Racers)
2x08
Tchau, les moches (Tchau, Uggos) Netflix - Ghostwriter : Le Secret de la Plume (Ghostwriter (2019))
2x01
The Ghostly Paintbrush, Part 1 Apple TV+ - Ghostwriter : Le Secret de la Plume (Ghostwriter (2019))
2x02
The Ghostly Paintbrush, Part 2 Apple TV+ - Ghostwriter : Le Secret de la Plume (Ghostwriter (2019))
2x03
Ghost Cab, Part 1 Apple TV+ - Ghostwriter : Le Secret de la Plume (Ghostwriter (2019))
2x04
Ghost Cab, Part 2 Apple TV+ - Ghostwriter : Le Secret de la Plume (Ghostwriter (2019))
2x05
The Case of the Missing Ghost, Part 1 Apple TV+ - Ghostwriter : Le Secret de la Plume (Ghostwriter (2019))
2x06
The Case of the Missing Ghost, Part 2 Apple TV+ - Ghostwriter : Le Secret de la Plume (Ghostwriter (2019))
2x07
The Case of the Missing Ghost, Part 3 Apple TV+ - Hercai
3x04
42. Bölüm ATV (Aktüel TV) 20:00 - Bureau of Paranormal Investigation (Min Diao Ju Yi Wen Lu)
1x11
Episode 11 Tencent Video 12:00 - Mira, détective royale (Mira, Royal Detective)
1x33
Un Mystère de graines (A Seedy Mystery) Disney Junior 08:30 - Mira, détective royale (Mira, Royal Detective)
1x34
Mystère aux Jeux de Jaipur (Mystery at the Jalpur Games) Disney Junior 08:45 - The Founder of Diabolism Q (Mo Dao Zu Shi Q)
1x12
Episode 12 Tencent Video - PAW Patrol: La Pat' Patrouille (Paw Patrol)
7x17
Ultimate Rescue: Pups Save The Pupmobiles Nickelodeon 09:30 - Plus belle la vie S15-S18
17x25
Episode 4125 France 3 20:20 - Le monde de Bingo et Rolly (Puppy Dog Pals)
3x47
Puppies and Pandas Disney Junior 09:00 - Le monde de Bingo et Rolly (Puppy Dog Pals)
3x48
Orange You Glad? Disney Junior 09:15 - The King's Avatar (Quan Zhi Gao Shou (2017))
2x03
Heavenly Domain Tencent Video - Quer o destino
1x170
Episode 170 TVI 21:45 - Raven (2017) (Raven's Home)
4x02
Le fantôme du 4B (Don't Trust the G in Apartment 4B) Disney Channel (USA) 20:00 - Room 104
4x12
Générations (Generations) HBO 23:00 - Santiago of the Seas
1x01
The Legend of Capitán Calavera Nickelodeon 12:30 - Scam 1992 - The Harshad Mehta Story
1x05
Kundli Mein Shani SonyLIV - Scam 1992 - The Harshad Mehta Story
1x06
Stop Press SonyLIV - Scam 1992 - The Harshad Mehta Story
1x07
Dalal Street Ka Dariya SonyLIV - Scam 1992 - The Harshad Mehta Story
1x08
Matador SonyLIV - Scam 1992 - The Harshad Mehta Story
1x09
Ek Crore Ka Suitcase SonyLIV - Scam 1992 - The Harshad Mehta Story
1x10
Main History Banana Chahta Hoon SonyLIV - Brigade du crime (SOKO Leipzig)
21x06
Aus der Not ZDF 21:15 - Super mini monstres (Super Monsters)
0x08
La parade des Super mini monstres (Super Monsters: Dia de los Monsters) Netflix 03:00 - Talking Tom and Friends
5x12
The Lullaby Monster YouTube - Teen Titans Go!
6x31
Thumb War Cartoon Network 19:00 - The Adventures of Paddington
1x43
Paddington Has An Autumn Wish Nickelodeon 20:30 - The Boys
2x08
Les innocents (What I Know) Prime Video (Amazon) - Bienvenue chez les Casagrandes (The Casagrandes)
2x01
Camping au Cimetière (Fails from the Crypt) Nickelodeon (Latinoamérica) 19:30 - Bienvenue chez les Casagrandes (The Casagrandes)
2x02
Poulet Fantôme et Poules Mouillées (Bad Cluck) Nickelodeon (Latinoamérica) 19:45 - The Dumping Ground
8x15
Keeping Face CBBC 17:00 - The Expecting
1x07
Side Effects Quibi - The Haunting of Bly Manor
1x01
Un lieu de rêve (The Great Good Place) Netflix - The Haunting of Bly Manor
1x02
L'élève (The Pupil) Netflix - The Haunting of Bly Manor
1x03
Les deux visages (1) (The Two Faces (1)) Netflix - The Haunting of Bly Manor
1x04
Comment tout arriva (The Way It Came) Netflix - The Haunting of Bly Manor
1x05
L'autel des morts (The Altar of the Dead) Netflix - The Haunting of Bly Manor
1x06
Le coin plaisant (The Jolly Corner) Netflix - The Haunting of Bly Manor
1x07
Les deux visages (2) (The Two Faces (2)) Netflix - The Haunting of Bly Manor
1x08
Histoire singulière de quelques vieux habits (The Romance of Certain Old Clothes) Netflix - The Haunting of Bly Manor
1x09
La bête dans la jungle (The Beast in the Jungle) Netflix - Bienvenue chez les Loud (The Loud House)
5x06
Ghosted! Nickelodeon 19:00 - L'Étoffe des Héros (The Right Stuff)
1x01
Sierra Hotel Disney+ - L'Étoffe des Héros (The Right Stuff)
1x02
Pour le meilleur et pour le pire (Goodies) Disney+ - Un si grand soleil
3x28
Épisode 498 France 2 - 3.69 M (15.8) 20:40 - Vampirina
3x09
Double Double Halloween Trouble Disney Junior 11:00 - Vampirina
3x10
The Creepover Disney Junior 11:15 - Warrior
2x02
La connexion chinoise (The Chinese Connection) Cinemax 22:00 - Skam (BE) (WtFOCK)
4x06
Ze zijn er echt over gegaan. Vier
|
10 |
11 - Bless the Harts
2x03
Ma meilleure amie Brenda (My Best Frenda) FOX 20:30 - Bob's Burgers
11x03
Copa-Bob-bana FOX 21:00 - Une si belle famille (Bröllop, begravning & dop)
2x03
Episode 3 TV4 21:00 - Commando's
1x07
De weg naar rust en vrede NPO 3 20:20 - Dwight In Shining Armor
4x04
Kirk the Berserker BYUtv 20:30 - Les Griffin (Family Guy)
19x03
Boys & Squirrels FOX 21:30 - Fargo
4x04
Faire semblant (The Pretend War) FX 22:00 - Fear the Walking Dead
6x01
La Fin, c'est le commencement (The End is the Beginning) AMC 21:00 - Hôtel Transylvanie : La série (Hotel Transylvania: The Series)
2x33
Death Becomes Him Disney Channel (USA) 08:30 - Hôtel Transylvanie : La série (Hotel Transylvania: The Series)
2x34
Purse of the Mummy Disney Channel (USA) 08:45 - La Vie douce
1x35
Namaste YouTube - Les histoires bizarres du professeur Zarbi
1x21
Terreur à la ferme Teletoon - Livstid
1x07
Super-héroïnes (Superhelt) NRK1 21:25 - Livstid
1x08
Œil pour œil (Øye for øye) NRK1 22:05 - Lovecraft Country
1x09
Retour en 1921 (Rewind 1921) HBO 21:00 - Naagin
5x19
Aakesh swears vengeance! Colors TV - Oum le dauphin blanc (2015)
2x03
L'extraterrestre TF1 - Oum le dauphin blanc (2015)
2x04
Clarissa TF1 - Our Cartoon President
3x14
Hiding Joe Biden Showtime 20:30 - Pandora
2x02
Don't Think Twice, It's All Right The CW 20:00 - Patria
1x04
Txato, Entzun, Pim, Pam, Pum HBO España 20:00 - Picture Perfect Mysteries
1x03
Exit, Stage Death Hallmark Channel 21:00 - Pyjamasques (PJ Masks)
3x55
Clash on Mystery Mountain Disney Channel (USA) 09:00 - Skam (ES)
4x06
Episode 6 Movistar+ 21:30 - The Good Lord Bird
1x02
Un odieux complot (A Wicked Plot) Showtime 21:00 - Les Simpson (The Simpsons)
32x03
Non, musée, ne fais pas ça (Now Museum, Now You Don't) FOX 20:00 - The Singapore Grip
1x05
The Human Condition BBC First 21:00 - The South Westerlies
1x06
Windswept RTE1 21:30 - The Spanish Princess
2x01
Notre camelot (Camelot) Starz 20:00 - The Walking Dead: World Beyond
1x02
Le Brasier de la Gloire (The Blaze of Gory) AMC 22:15 - TigTone
2x09
Tigtone and the Prison of Knowledge Adult Swim 00:00 - TigTone
2x10
Tigtone and the Stakes Adult Swim 00:15 - Cry Wolf (Ulven Kommer)
1x01
Afsnit 1 DR - Undercover (BE)
2x06
Victor Eén / VRT 1 21:45 - Veneno
1x06
Una de las nuestras Atresplayer 13:00
|
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
|