Lundi |
Mardi |
Mercredi |
Jeudi |
Vendredi |
Samedi |
Dimanche |
|
|
|
|
1 - American Housewife
4x06
Une soirée entre filles (Girls' Night Out) ABC 20:00 - Atypical
3x01
Dragon malin planifie bien (Best Laid Plans) Netflix - Atypical
3x02
Sam seul debout (Standing Sam) Netflix - Atypical
3x03
Pilules de cocaïne et viande de poney (Cocaine Pills and Pony Meat) Netflix - Atypical
3x04
T.A.U.F. (Y.G.A.G.G.) Netflix - Atypical
3x05
La guerre du tweed (Only Tweed) Netflix - Atypical
3x06
L'essence d'un manchot (The Essence of a Penguin) Netflix - Atypical
3x07
Pertes et profits (Shrinkage) Netflix - Atypical
3x08
Paige la chauffarde (Road Rage Paige) Netflix - Atypical
3x09
La balade de Sam (Sam Takes a Walk) Netflix - Atypical
3x10
marronglacé_lefait (Searching for Brown Sugar Man) Netflix - BIA
1x55
Episode 55 Disney Channel (Amérique latine) 19:30 - Black Jesus
3x06
The Compton Crusader Adult Swim 23:00 - Blue Bloods
10x06
Maison de verre (Glass Houses) CBS 22:00 - Bubulle Guppies (Bubble Guppies)
5x03
Le royaume de la Propreté (Kingdom of Clean!) Nick Jr. 11:00 - Carter
2x03
Harley Gets Replaced Bravo! 20:00 - Charmed (2018)
2x04
Décomposer Harry (Deconstructing Harry) The CW 20:00 - Coronation Street
60x236
Friday 1st November iTV1 19:30 - Demain nous appartient
3x80
Épisode 586 : Disparition #8 TF1 19:20 - Berlin, section criminelle (Der Kriminalist)
14x04
Scherbentod ZDF 20:15 - Dickinson
1x01
Comme je ne pouvais m'arrêter (Because I could not stop) Apple TV+ - Dickinson
1x02
Je n'ai jamais vu de « Volcanoes » (I have never seen ‘Volcanoes') Apple TV+ - Dickinson
1x03
Nuits sauvages (Wild nights) Apple TV+ - Dickinson
1x04
Seule, je ne puis l'être (Alone, I cannot be) Apple TV+ - Dickinson
1x05
J'ai peur de posséder un corps (I am afraid to own a Body) Apple TV+ - Dickinson
1x06
Un mal bref, mais patient (A brief, but patient illness) Apple TV+ - Dickinson
1x07
Nous perdons car nous gagnerons (We lose - because we win) Apple TV+ - Dickinson
1x08
Un rayon oblique de Lumière (There's a certain Slant of light) Apple TV+ - Dickinson
1x09
La foi est une belle invention (‘Faith' is a fine invention) Apple TV+ - Dickinson
1x10
Des funérailles dans mon crâne (I felt a Funeral, in my Brain) Apple TV+ - Dynastie (2017) (Dynasty (2017))
3x04
Désespoir (Something Desperate) The CW 21:00 - EastEnders
35x176
Friday 1st November BBC 20:30 - El Dragón: Le Retour d'un Guerrier (El Dragón: El regreso de un guerrero)
1x25
Episode 25 Univision - Emmerdale
50x275
Friday 1st November ITV 19:00 - For All Mankind
1x01
Lune rouge (Red Moon) Apple TV+ - For All Mankind
1x02
Il a construit Saturn V (He Built the Saturn V) Apple TV+ - For All Mankind
1x03
Les femmes de Nixon (Nixon's Women) Apple TV+ - Bienvenue chez les Huang (Fresh Off the Boat)
6x06
Le nouveau chapitre de ma vie (Chestnut Gardens) ABC 20:30 - Gabby Duran, baby-sitter d'extraterrestres (Gabby Duran & the Unsittables)
1x04
Le coup de cœur (Crushin' It) Disney Channel (USA) 21:00 - Ghostwriter : Le Secret de la Plume (Ghostwriter (2019))
1x01
Ghost in Wonderland, Part 1 Apple TV+ - Ghostwriter : Le Secret de la Plume (Ghostwriter (2019))
1x02
Ghost in Wonderland, Part 2 Apple TV+ - Ghostwriter : Le Secret de la Plume (Ghostwriter (2019))
1x03
The Jungle Ghost, Part 1 Apple TV+ - Ghostwriter : Le Secret de la Plume (Ghostwriter (2019))
1x04
The Jungle Ghost, Part 2 Apple TV+ - Ghostwriter : Le Secret de la Plume (Ghostwriter (2019))
1x05
The Wild, Wild Ghost, Part 1 Apple TV+ - Ghostwriter : Le Secret de la Plume (Ghostwriter (2019))
1x06
The Wild, Wild Ghost, Part 2 Apple TV+ - Ghostwriter : Le Secret de la Plume (Ghostwriter (2019))
1x07
The Wild, Wild Ghost, Part 3 Apple TV+ - H (Hache)
1x01
Des poupées à la mer (Muñecas flotando en el mar) Netflix - H (Hache)
1x02
Première mission (El primer trabajo) Netflix - H (Hache)
1x03
Le combat (El combate) Netflix - H (Hache)
1x04
Le baiser de la mort (El beso de la muerte) Netflix - H (Hache)
1x05
Vengeance (Venganza) Netflix - H (Hache)
1x06
Marseille (Marsella) Netflix - H (Hache)
1x07
Le manège (El tiovivo) Netflix - H (Hache)
1x08
Helena avec un H (Helena con H) Netflix - Hawaii Five-O (2010)
10x06
A‘ohe Pau Ka ‘ike I Ka Halau Ho‘okahi CBS 20:00 - Les Héritiers de la Nuit (Heirs of the Night)
1x04
Invité inattendu (Uninvited Guest) NRK3 - Les Héritiers de la Nuit (Heirs of the Night)
1x05
Le lecteur sur le toit (The Rooftop Reader) NRK3 - Les Héritiers de la Nuit (Heirs of the Night)
1x06
La grande évasion (The Great Escape) NRK3 - Salut Ninja (Hello Ninja)
1x01
Le ninja aux grandes oreilles (Cottontail Ninja) Netflix - Salut Ninja (Hello Ninja)
1x02
Le jeu de la lave (Lava Leap) Netflix - Salut Ninja (Hello Ninja)
1x03
L'œuf d'aigle basketteur (Where Eagles Dare) Netflix - Salut Ninja (Hello Ninja)
1x04
Le grand temple de Bingolia (Temple of Bingo) Netflix - Salut Ninja (Hello Ninja)
1x05
L'ombre ninja (Shadow Ninja) Netflix - Salut Ninja (Hello Ninja)
1x06
Bretzel est innocent! (Proof Is in the Pretzel) Netflix - Salut Ninja (Hello Ninja)
1x07
Le chien de Ninjaville (Hound of Ninjaville) Netflix - Salut Ninja (Hello Ninja)
1x08
Un gâteau de ninja (The Kitchen Mission) Netflix - Salut Ninja (Hello Ninja)
1x09
Des ninjas responsables (Coming Clean) Netflix - Salut Ninja (Hello Ninja)
1x10
Le bonsaï de Baa-Chan (Bonsa*i Surprise) Netflix - Hercai
2x07
19. Bölüm ATV (Aktüel TV) 20:00 - Infinity Train
0x08
The Snow Car HBO Max 20:30 - Infinity Train
0x09
The Hill Car HBO Max 20:30 - Into the Dark
2x02
Pilgrim Hulu - Une famille imprévisible (Just Roll With It)
1x15
Réunion d'anciens élèves (Gator's Reunion) Disney Channel (USA) 20:30 - L'Art du crime
3x02
La Malédiction d'Osiris France 2 - 3.5 M 20:55 - Magnum, P.I. (2018)
2x06
Sans talent, ni honneur (Lie, Cheat, Steal, Kill) CBS 21:00 - Mental (FR)
1x03
La fille aux cheveux bleus France TV Slash 18:00 - Overwatch
2x01
Zero Hour YouTube - Plus belle la vie S15-S18
16x20
Episode 3920 France 3 20:10 - Raven (2017) (Raven's Home)
3x13
La jalousie est un vilain défaut (It's Not Easy Being Green) Disney Channel (USA) 20:00 - Room 104
3x08
Pas d'hôpital (No Hospital) HBO 23:00 - See
1x01
Dieu flamme (Godflame) Apple TV+ 03:00 - See
1x02
Une bouteille à la mer (Message in a Bottle) Apple TV+ 03:00 - See
1x03
Sang frais (Fresh Blood) Apple TV+ 03:00 - Catalina (Sin Senos Sí Hay Paraíso)
4x58
Capítulo 58 Telemundo 21:00 - Brigade du crime (SOKO Leipzig)
19x03
Mord im Klassenzimmer ZDF 21:15 - Brigade du crime (SOKO Leipzig)
20x03
Mord im Klassenzimmer ZDF 21:15 - Still Open All Hours
6x03
Episode 3 BBC One 20:00 - The Birch
1x07
Jailbreak Facebook Watch - The Birch
1x08
Creepy Eve Is the King's Point Killer Facebook Watch - The Birch
1x09
Flesh and Blood Facebook Watch - Blacklist (The Blacklist)
7x05
Norman Devane NBC 20:00 - The Dumping Ground
7x18
Go Fish CBBC 17:00 - The Morning Show
1x01
Dans la nuit obscure de l'âme (In the Dark Night of the Soul It's Always 3:30 in the Morning) Apple TV+ - The Morning Show
1x02
L'invitée surprise (A Seat at the Table) Apple TV+ - The Morning Show
1x03
Joyeux bordel (Chaos Is the New Cocaine) Apple TV+ - Titans (2018)
2x09
Expiation (Atonement) DC Universe 09:00 - Un si grand soleil
2x50
Épisode 310 France 2 20:40 - Vampirina
2x37
The Scare Council Disney Junior 11:00 - Vampirina
2x38
Taking Scare of Business Disney Junior 11:00 - Van Helsing
4x06
À travers les Badlands (Miles and Miles) Syfy 22:00 - Welcome to Night Vale
8x07
The Promise of Time Audio - Nous, la Vague (Wir sind die Welle)
1x01
Tu connais ce sentiment ? (Kennst Du das Gefühl?) Netflix - Nous, la Vague (Wir sind die Welle)
1x02
Qu'est-ce qui tourne pas rond chez toi ? (Was ist los mit Dir?) Netflix - Nous, la Vague (Wir sind die Welle)
1x03
Et après ? (Was machen wir als Nächstes?) Netflix - Nous, la Vague (Wir sind die Welle)
1x04
Tu détruis tout ! (Du zerstörst alles!) Netflix - Nous, la Vague (Wir sind die Welle)
1x05
Le 99% (Die 99%!) Netflix - Nous, la Vague (Wir sind die Welle)
1x06
Le seul moyen (Es ist der einzige Weg) Netflix - Skam (BE) (WtFOCK)
3x03
Wat heb ik te verliezen? Vier
|
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 - #martyisdead
1x04
#firstkiss 00:00 - Abby Hatcher
1x40
Shape of Grumbles Nick Jr. 09:30 - Abby Hatcher
1x41
Wai Po's Wild Day Nick Jr. 09:30 - Alvinnn !!! et les Chipmunks (Alvinnn!!! and The Chipmunks)
4x18
Big Bro Theodore Nickelodeon 10:30 - Alvinnn !!! et les Chipmunks (Alvinnn!!! and The Chipmunks)
4x19
No Putts, No Glory Nickelodeon 10:45 - Anne with an E
3x08
Un grand changement soudain (Great and Sudden Change) CBC 20:00 - L'éveil de Dana (Awake (2019))
1x10
Episode 10 OSN - Batwoman
1x06
Le bourreau (I'll Be Judge, I'll Be Jury) The CW 20:00 - Bless the Harts
1x06
Soucis de porc à Greepoint (Pig Trouble In Little Greenpoint) FOX 20:30 - Bob's Burgers
10x06
Certains l'aiment Hawk (The Hawkening: Look Who's Hawking Now) FOX 21:00 - Care Bears: Unlock the Magic
1x28
The Return of the Gnomes 03:00 - Care Bears: Unlock the Magic
1x29
The Light in the Forest 03:00 - Curry Club
3x11
Cliffhanger #11 - Interactions YouTube 18:00 - The Twelve (De Twaalf)
1x02
Donald Eén / VRT 1 21:00 - Dwight In Shining Armor
2x08
Invincible BYUtv 19:30 - Les Griffin (Family Guy)
18x06
Peter & Lois' Wedding FOX 21:30 - Get Shorty
3x06
Tomorrow They Light Me on Fire Epix 22:00 - God Friended Me
2x07
Instant Karma CBS 20:00 - Godfather of Harlem
1x07
Masters of War Epix 21:00 - Heartland (CA)
13x08
Notre héritage (Legacy) CBC 19:00 - His Dark Materials : À la croisée des mondes (His Dark Materials)
1x02
Images du Nord (The Idea of North) BBC One 20:00 - Before We Die (Innan vi dör)
2x05
Episode 5 SVT1 21:00 - Women of the Night (Keizersvrouwen)
1x01
Vrijheid lonkt NPO 3 20:15 - LEGO City Adventures
1x11
Small Carol Nickelodeon 10:30 - LEGO City Adventures
1x12
Last Man Floating Nickelodeon 10:45 - Les Mystères de l'amour
21x18
Impair et père TMC 19:45 - Lindenstraße
2019x40
Hürden meistern Das Erste - Madam Secretary
6x06
Deepfake CBS 22:00 - Marvel's Spider-Man
2x23
Goblin War: Part 1 Disney XD 21:30 - Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir
3x21
Chat Blanc (Cat Blanc) TF1 10:20 - Monsieur Flap
2x05
La déclaration YouTube 13:00 - Mr. Robot
4x06
4x06 Requête erronée (406 Not Acceptable) USA Network 20:00 - Mrs. Fletcher
1x03
Changement de programme (Care Package) HBO 22:30 - NCIS: Los Angeles
11x07
Concours d'élégance (Concours D'Elegance) CBS 21:00 - Rick et Morty (Rick and Morty)
4x01
Edge of Tomorty: Rick Die Rickpeat (Edge of Tomorty: Rick, Die, Rickpeat) Adult Swim 23:30 - Warrior (Savaşçı)
4x05
81. Bölüm FOX (Turquie) 20:00 - Shameless (US)
10x01
Gallagher, encore et pour toujours ! (We Few, We Lucky Few, We Band of Gallaghers!) Showtime 21:00 - Dolls' Frontline (Shaonu Qianxian: Renxing Xiao Juchang)
1x16
Episode 16 Bilibili 22:00 - Silicon Valley
6x03
La bataille pour Hooli (Hooli Smokes!) HBO 22:00 - Star Wars: Resistance
2x06
La Menace des profondeurs (From Beneath) Disney Channel (USA) 22:00 - Supergirl
5x06
Le médaillon d'Acrata (Confidence Women) The CW 21:00 - Sur le lieu du crime (Tatort)
2019x31
Rubin - 10 - Das Leben nach dem Tod Das Erste 20:15 - Têtard
1x06
Ben, ma mère et moi Canal+ - Brokenwood (The Brokenwood Mysteries)
6x01
À gaz et à vapeur (The Power of Steam) Prime 20:30 - The Rookie : Le flic de Los Angeles (The Rookie)
2x07
Prudence (Safety) ABC 22:00 - Les Simpson (The Simpsons)
31x06
Marge la bûcheronne (Marge the Lumberjill) FOX 20:00 - The Walking Dead
10x06
Les liens (Bonds) AMC 21:00 - Total Control
1x05
Episode 5 ABC Australia 20:30 - Toy Boy
1x10
Polaroids Antena 3 - Trackers
1x03
Episode 3 M-Net 20:00 - Twin
1x05
Femte dag NRK1 06:00 - Twin
1x06
Sjette dag NRK1 06:01 - Unité 42
2x03
Délit de jeu La Une - Unité 42
2x04
Hot spot La Une - Watchmen
1x04
Si tu n'aimes pas mon histoire, tu n'as qu'à t'en écrire une (If You Don't Like My Story, Write Your Own) HBO - 0.71 M 21:00 - Un monde en feu (World on Fire)
1x07
Episode 7 BBC One 21:00
|
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 - Alta Mar
2x01
Cassandra (Casandra) Netflix - Alta Mar
2x02
D'outre-tombe (De entre los muertos) Netflix - Alta Mar
2x03
Spiritisme (¿Hay alguien ahí?) Netflix - Alta Mar
2x04
Passé trouble (Cambio de manos) Netflix - Alta Mar
2x05
Dernier acte (El número final) Netflix - Alta Mar
2x06
De l'autre côté (El otro lado) Netflix - Alta Mar
2x07
Coupables (Culpables) Netflix - Alta Mar
2x08
Un amour meurtrier (Amores que matan) Netflix - American Housewife
4x08
Une affaire de femmes (Women in Business) ABC 20:00 - Black Jesus
3x09
God's Team Adult Swim 23:00 - Blue Bloods
10x09
Graves erreurs (Grave Errors) CBS 22:00 - Boy, Girl, etc. (Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese)
1x05
Un copain pour Boy (Boy's Friend) CBBC - Bubulle Guppies (Bubble Guppies)
5x04
Le Bon, le Triste et le Grognon (The Good, the Sad, and the Grumpy!) Nick Jr. 11:00 - Carter
2x06
Harley Insisted on Wearing Pants Bravo! 21:00 - Charmed (2018)
2x07
Le passé et présent (Past Is Present) The CW 20:00 - Coronation Street
60x252
Friday 22nd November iTV1 19:30 - Coronation Street
60x253
Friday 22nd November iTV1 20:30 - Demain nous appartient
3x95
Épisode 601 : Incendie #8 TF1 19:20 - Berlin, section criminelle (Der Kriminalist)
14x06
Unsterblich ZDF 20:15 - Doctors (UK)
21x12
The Unlikely Winner BBC One 13:45 - Dolly Parton's Heartstrings
1x01
Jolene Netflix - Dolly Parton's Heartstrings
1x02
Two Doors Down Netflix - Dolly Parton's Heartstrings
1x03
If I Had Wings Netflix - Dolly Parton's Heartstrings
1x04
Cracker Jack Netflix - Dolly Parton's Heartstrings
1x05
Down From Dover Netflix - Dolly Parton's Heartstrings
1x06
Sugar Hill Netflix - Dolly Parton's Heartstrings
1x07
J.J. Sneed Netflix - Dolly Parton's Heartstrings
1x08
These Old Bones Netflix - Dynastie (2017) (Dynasty (2017))
3x07
Au quart de tour (Shoot From the Hip) The CW 21:00 - EastEnders
35x187
Friday 22nd November BBC 21:00 - El Dragón: Le Retour d'un Guerrier (El Dragón: El regreso de un guerrero)
1x38
Episode 38 Univision - Elena d'Avalor (Elena of Avalor)
3x16
Amies pour la vie (The Last Laugh) Disney Channel (USA) 12:30 - Emmerdale
50x291
Friday 22nd November ITV 19:00 - For All Mankind
1x06
Retour au bercail (Home Again) Apple TV+ - Fourchette se Pose des Questions (Forky Asks a Question)
1x03
C'est Quoi l'Art ? (What is Art?) Disney+ - Bienvenue chez les Huang (Fresh Off the Boat)
6x08
Toi mère indigne (Tmi: Too Much Integrity) ABC 20:30 - Gabby Duran, baby-sitter d'extraterrestres (Gabby Duran & the Unsittables)
1x06
La journée de Dina (Dia De La Dina) Disney Channel (USA) 21:00 - Hawaii Five-O (2010)
10x09
Ka La‘au Kumu ‘ole O Kahilikolo CBS 20:00 - Les Héritiers de la Nuit (Heirs of the Night)
1x12
Les temps les plus sombres (In the Darkest of Times) NRK3 - Les Héritiers de la Nuit (Heirs of the Night)
1x13
Battez-vous pour vivre une autre nuit (Fight to Live Another Night) NRK3 - Hercai
2x10
22. Bölüm ATV (Aktüel TV) 20:00 - Hé, oua-oua (Hey Duggee)
3x21
Le Badge Mystère (The Mystery Badge) cBeebies 07:35 - High School Musical : La Comédie Musicale : La Série (High School Musical: The Musical: The Series)
1x03
Réactions en chaîne (The Wonderstudies) Disney+ - Holly Hobbie
2x01
A Whole New Holly Hulu - Holly Hobbie
2x02
The Thwarted Thespian Hulu - Holly Hobbie
2x03
The Salty Songstress Hulu - Holly Hobbie
2x04
The Cranky Camper Hulu - Holly Hobbie
2x05
The Puzzled Peacemaker Hulu - Holly Hobbie
2x06
The Night-Crawling Newbie Hulu - Holly Hobbie
2x07
The Perplexed Pioneer Hulu - Holly Hobbie
2x08
The Dauntless Daughter Hulu - Holly Hobbie
2x09
The Hesitant Heroine Hulu - Holly Hobbie
2x10
The Selfless Starlet Hulu - Fox Spirit Matchmaker (Huyao Xiao Hongniang)
7x02
Episode 103 Bilibili - Une famille imprévisible (Just Roll With It)
1x17
Querelles de famille (The Big Sneak) Disney Channel (USA) 20:30 - Magnum, P.I. (2018)
2x09
On n'échappe pas au destin (A Bullet Named Fate) CBS 21:00 - Mental (FR)
1x06
Je suis... Je suis... Je suis France TV Slash 18:00 - Personne ne regarde (Ninguém Tá Olhando)
1x01
Shoot! (Eita!) Netflix - Personne ne regarde (Ninguém Tá Olhando)
1x02
Oh My Hamster (Ai Meu Hamster) Netflix - Personne ne regarde (Ninguém Tá Olhando)
1x03
Life isn't random by chance (A vida não é aleatória por acaso) Netflix - Personne ne regarde (Ninguém Tá Olhando)
1x04
Suck it, Hamster! (Chupa, Hamster!) Netflix - Personne ne regarde (Ninguém Tá Olhando)
1x05
Not angel, angelus (Anjo não, angelus) Netflix - Personne ne regarde (Ninguém Tá Olhando)
1x06
(disàbeliefs ((des)crenças) Netflix - Personne ne regarde (Ninguém Tá Olhando)
1x07
Immortal? (O que é imortal...) Netflix - Personne ne regarde (Ninguém Tá Olhando)
1x08
Under the wing (Vale a pena?) Netflix - Onze (O11CE)
3x55
Episode 55 Disney Channel (Amérique latine) 18:00 - OPJ, Pacifique Sud
1x10
Triste anniversaire France Ô 19:00 - Pyjamasques (PJ Masks)
3x37
The Prank Wheelz Disney Channel (USA) 09:00 - Pyjamasques (PJ Masks)
3x38
Where's the Wolf Wheelz? Disney Channel (USA) 09:00 - Plus belle la vie S15-S18
16x35
Episode 3935 France 3 20:10 - Le monde de Bingo et Rolly (Puppy Dog Pals)
3x05
Turkey on the Town Disney Junior 09:00 - Le monde de Bingo et Rolly (Puppy Dog Pals)
3x06
Friendship Feast Disney Junior 09:15 - Raven (2017) (Raven's Home)
3x15
Le weekend des papas (Sorry to Father You) Disney Channel (USA) 20:00 - Room 104
3x11
Marché avec le diable (Crossroads) HBO 23:00 - See
1x06
Soie (Silk) Apple TV+ 03:00 - Catalina (Sin Senos Sí Hay Paraíso)
4x73
Capítulo 73 Telemundo 21:00 - Brigade du crime (SOKO Leipzig)
19x05
Trompetenbauer ZDF 21:15 - Brigade du crime (SOKO Leipzig)
20x05
Trompetenbauer ZDF 21:15 - T.O.T.S.
1x33
Out Foxed Disney Junior 09:30 - T.O.T.S.
1x34
Elephant in the Room Disney Junior 09:45 - The Birch
1x13
Love Is Colder Than Death Facebook Watch - Blacklist (The Blacklist)
7x08
Le hawaladar (The Hawaladar) NBC 20:00 - Le Prince des dragons (The Dragon Prince)
3x01
Sol Regem Netflix - Le Prince des dragons (The Dragon Prince)
3x02
La couronne (The Crown) Netflix - Le Prince des dragons (The Dragon Prince)
3x03
Fantôme (Ghost) Netflix - Le Prince des dragons (The Dragon Prince)
3x04
Le désert de minuit (The Midnight Desert) Netflix - Le Prince des dragons (The Dragon Prince)
3x05
Héros et génies (Heroes and Masterminds) Netflix - Le Prince des dragons (The Dragon Prince)
3x06
La chute du roi des dragons (Thunderfall) Netflix - Le Prince des dragons (The Dragon Prince)
3x07
Le sortilège (Hearts of Cinder) Netflix - Le Prince des dragons (The Dragon Prince)
3x08
La garde du roi (Dragonguard) Netflix - Le Prince des dragons (The Dragon Prince)
3x09
La bataille finale (The Final Battle) Netflix - The Dumping Ground
7x21
Another Planet CBBC 17:00 - Super détectives ! (The InBESTigators)
2x12
The Case of the Interrupting Intern ABC Australia 17:00 - The Mandalorian
1x03
Chapitre 3 : Le Péché (Chapter 3: The Sin) Disney+ - The Morning Show
1x06
Le vent tourne (The Pendulum Swings) Apple TV+ - Titans (2018)
2x12
L'Imposteur (Faux Hawk) DC Universe 09:00 - Trolls : En avant la musique ! (Trolls: The Beat Goes On!)
8x01
Queen of the Castle Netflix - Trolls : En avant la musique ! (Trolls: The Beat Goes On!)
8x02
Truth or Dare Netflix - Trolls : En avant la musique ! (Trolls: The Beat Goes On!)
8x03
Friend Matching Netflix - Trolls : En avant la musique ! (Trolls: The Beat Goes On!)
8x04
Trolly Tales 3 Netflix - Trolls : En avant la musique ! (Trolls: The Beat Goes On!)
8x05
Apple of My Ire Netflix - Trolls : En avant la musique ! (Trolls: The Beat Goes On!)
8x06
Funsgiving Netflix - Trolls : En avant la musique ! (Trolls: The Beat Goes On!)
8x07
Bunker Break-In Netflix - Trolls : En avant la musique ! (Trolls: The Beat Goes On!)
8x08
To Catch a Critter Netflix - Trolls : En avant la musique ! (Trolls: The Beat Goes On!)
8x09
CJ's Wooferbug Netflix - Trolls : En avant la musique ! (Trolls: The Beat Goes On!)
8x10
What Did I Miss? Netflix - Trolls : En avant la musique ! (Trolls: The Beat Goes On!)
8x11
Tall Tail Netflix - Trolls : En avant la musique ! (Trolls: The Beat Goes On!)
8x12
BFFF Netflix - Trolls : En avant la musique ! (Trolls: The Beat Goes On!)
8x13
Switcher-Ruby Netflix - Trolls : En avant la musique ! (Trolls: The Beat Goes On!)
8x14
Bye Bye Bunker Netflix - Tropiques criminels
1x01
Les Anses-d'Arlet France 2 - 4.56 M 22:10 - Tropiques criminels
1x02
Cherry plage France 2 - 3.98 M 22:55 - Un si grand soleil
2x65
Épisode 325 France 2 20:40 - Vampirina
2x39
The Hauntley Girls Disney Junior 11:00 - Vampirina
2x40
The Not So Haunted House Disney Junior 11:00 - Van Helsing
4x09
Un travail d'équipe (No "I" In Team) Syfy 22:00 - Skam (BE) (WtFOCK)
3x06
Het ging allemaal focking snel. Vier
|
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
|