Flux
Vendredi 13 septembre 2019
NOS4A2
1x01 The Shorter Way 13/09 15:22
14 / 20
1x02 The Graveyard of What Might Be 13/09 15:45
Vendredi 13 septembre 2019
Assassination Classroom (Ansatsu Kyôshitsu)
1x13 Séquence talent (Sainō no jikan) 13/09 14:21
1x14 Séquence vision (Bijon no jikan) 13/09 14:21
1x15 Séquence examens trimestriels (Kimatsu no jikan) 13/09 14:21
1x16 Séquence fin du trimestre (Kimatsu no jikan) 13/09 14:21
1x17 Séquence île (Shima no jikan) 13/09 14:21
1x18 Séquence exécution (Kekkō no jikan) 13/09 14:21
1x19 Séquence antre des démons (Fukuma no jikan) 13/09 14:21
1x20 Séquence karma, 2ème heure (Karuma no jikan: Ni-jikan-me) 13/09 14:21
1x21 Séquence XX / Séquence Takaoka (Batsubatsu no jikan / Takaoka no jikan) 13/09 14:21
1x22 Séquence Nagisa (Nagisa no jikan) 13/09 14:21
Jeudi 12 septembre 2019
Pinocchio
1x01 Pinnochio (Pinocchio) 12/09 22:00
1x02 Le vilain petit canard (The Ugly Duckling) 12/09 22:00
1x03 Reine de l'oeil (The Snow Queen) 12/09 22:00
1x04 Roméo et Juliette (Romeo and Juliet) 12/09 22:00
1x05 L'oreille du roi et l'oreille d'un âne (The King Has Donkey Ears) 12/09 22:00
1x06 Les aventures du garçons de 15 ans (Two Years' Vacation) 12/09 22:00
1x07 La grenouille dans le puits (The Frog in the Well) 12/09 22:00
1x08 Un jour de chance (One Lucky Day) 12/09 22:00
1x09 Le joueur de cornemuse (The Pied Piper of Hamelin) 12/09 22:00
1x10 Le garçon qui criait au loup (The Boy Who Cried Wolf) 12/09 22:00
1x11 Le song d'une nuit d'été (A Midsummer Night's Dream) 12/09 22:00
1x12 La flûte magique (The Magic Flute) 12/09 22:00
1x13 Le cadeau de Noël (The Gift of the Magi) 12/09 22:00
1x14 Hansel et Gretel (Hansel and Gretel) 12/09 22:00
1x15 Don Quichotte (Don Quixote) 12/09 22:00
1x16 Les habits neufs de l'empereur (The Emperor's New Clothes) 12/09 22:00
1x17 La lettre écarlate (The Scarlet Letter) 12/09 22:00
1x18 Les chaussures rouges (The Red Shoes) 12/09 22:00
1x19 Le soleil, le vent et le pèlerin (The North Wind and the Sun) 12/09 22:00
1x20 Peter Pan 12/09 22:00
Remonter le temps