13/01/2022
1x01 Groupe A : Slovénie - Macédoine du Nord
1 heure 30 min
13/01/2022
1x02 Groupe C : Serbie - Ukraine
1 heure 30 min
13/01/2022
1x03 Groupe E : Espagne - Rép. Tchèque
1 heure 30 min
13/01/2022
1x04 Groupe F : Russie - Lituanie
1 heure 30 min
13/01/2022
1x05 Groupe A : Danemark - Monténégro
1 heure 30 min
13/01/2022
1x06 Groupe B : Hongrie - Pays-Bas
1 heure 30 min
13/01/2022
1x07 Groupe C : Croatie - France
1 heure 30 min
13/01/2022
1x08 Groupe E : Suède - Bosnie-Herzégovine
1 heure 30 min
13/01/2022
1x09 Groupe F : Norvège - Slovaquie
1 heure 30 min
14/01/2022
1x10 Groupe D : Allemagne - Biélorussie
1 heure 30 min
14/01/2022
1x11 Groupe B : Portugal - Islande
1 heure 30 min
14/01/2022
1x12 Groupe D : Autriche - Pologne
1 heure 30 min
15/01/2022
2x01 Groupe A : Macédoine du Nord - Monténégro
1 heure 30 min
15/01/2022
2x02 Groupe C : France - Ukraine
1 heure 30 min
15/01/2022
2x03 Groupe E : Rép. Tchèque - Bosnie-Herzégovine
1 heure 30 min
15/01/2022
2x04 Groupe F : Slovaquie - Lituanie
1 heure 30 min
15/01/2022
2x05 Groupe A : Slovénie - Danemark
1 heure 30 min
15/01/2022
2x06 Groupe C : Croatie - Serbie
1 heure 30 min
15/01/2022
2x07 Groupe E : Espagne - Suède
1 heure 30 min
15/01/2022
2x08 Groupe F : Norvège - Russie
1 heure 30 min
16/01/2022
2x09 Groupe B : Portugal - Hongrie
1 heure 30 min
16/01/2022
2x10 Groupe D : Allemagne - Autriche
1 heure 30 min
16/01/2022
2x11 Groupe B : Islande - Pays-Bas
1 heure 30 min
16/01/2022
2x12 Groupe D : Biélorussie - Pologne
1 heure 30 min
17/01/2022
3x01 Groupe A : Monténégro - Slovénie
1 heure 30 min
17/01/2022
3x02 Groupe C : Ukraine - Croatie
1 heure 30 min
17/01/2022
3x03 Groupe E : Bosnie-Herzégovine - Espagne
1 heure 30 min
17/01/2022
3x04 Groupe F : Slovaquie - Russie
1 heure 30 min
17/01/2022
3x05 Groupe A : Macédoine du Nord - Danemark
1 heure 30 min
17/01/2022
3x06 Groupe C : France - Serbie
1 heure 30 min
17/01/2022
3x07 Groupe E : Rép. Tchèque - Suède
1 heure 30 min
17/01/2022
3x08 Groupe F : Lituanie - Norvège
1 heure 30 min
18/01/2022
3x09 Groupe B : Islande - Hongrie
1 heure 30 min
18/01/2022
3x10 Groupe D : Pologne - Allemagne
1 heure 30 min
18/01/2022
3x11 Groupe B : Pays-Bas - Portugal
1 heure 30 min
18/01/2022
3x12 Groupe D : Biélorussie - Autriche
1 heure 30 min
20/01/2022
4x01 Groupe I : Monténégro - Croatie
1 heure 30 min
20/01/2022
4x02 Groupe II : Russie - Suède
1 heure 30 min
20/01/2022
4x03 Groupe I : France - Pays-Bas
1 heure 30 min
20/01/2022
4x04 Groupe II : Allemagne - Espagne
1 heure 30 min
20/01/2022
4x05 Groupe I : Danemark - Islande
1 heure 30 min
20/01/2022
4x06 Groupe II : Pologne - Norvège
1 heure 30 min
21/01/2022
5x01 Groupe II : Russie - Espagne
1 heure 30 min
21/01/2022
5x02 Groupe II : Pologne - Suède
1 heure 30 min
21/01/2022
5x03 Groupe II : Allemagne - Norvège
1 heure 30 min
22/01/2022
5x04 Groupe I : Monténégro - Pays-Bas
1 heure 30 min
22/01/2022
5x05 Groupe I : France - Islande
1 heure 30 min
22/01/2022
5x06 Groupe I : Danemark - Croatie
1 heure 30 min
23/01/2022
6x01 Groupe II : Pologne - Russie
1 heure 30 min
23/01/2022
6x02 Groupe II : Allemagne - Suède
1 heure 30 min
23/01/2022
6x03 Groupe II : Espagne - Norvège
1 heure 30 min
24/01/2022
6x04 Groupe I : Islande - Croatie
1 heure 30 min
24/01/2022
6x05 Groupe I : Danemark - Pays-Bas
1 heure 30 min
24/01/2022
6x06 Groupe I : Monténégro - France
1 heure 30 min
25/01/2022
7x01 Groupe II : Pologne - Espagne
1 heure 30 min
25/01/2022
7x02 Groupe II : Allemagne - Russie
1 heure 30 min
25/01/2022
7x03 Groupe II : Suède - Norvège
1 heure 30 min
26/01/2022
7x04 Groupe I : Monténégro - Islande
1 heure 30 min
26/01/2022
7x05 Groupe I : Pays-Bas - Croatie
1 heure 30 min
26/01/2022
7x06 Groupe I : Danemark - France
1 heure 15 min
28/01/2022
9x01 Match 5e place : Islande - Norvège
1 heure 30 min
28/01/2022
8x01 Demi-finale : Espagne - Danemark
1 heure 30 min
28/01/2022
8x02 Demi-finale : France - Suède
1 heure 16 min
30/01/2022
9x02 Match 3e place : Danemark - France
1 heure 30 min
30/01/2022
9x03 Finale : Espagne - Suède
1 heure 30 min
Voir la fiche