21/04/2019
1x01 Le projet (Pilot)
1 heure 09 min
21/04/2019
1x02 L'horloge (The Clock)
47 min
21/04/2019
1x03 L'inconnue (Gregory)
45 min
21/04/2019
1x04 Sous contrôle (In Control)
42 min
21/04/2019
1x05 La clé (COMINT)
39 min
21/04/2019
1x06 Trahison (Trust Me)
49 min
21/04/2019
1x07 Un devoir sacré (Duty and Honor)
40 min
21/04/2019
1x08 L'équilibre de la terreur (Mutually Assured Destruction)
47 min
21/04/2019
1x09 La planque (Safe House)
48 min
21/04/2019
1x10 Les disparus (Only You)
45 min
21/04/2019
1x11 Guerre secrète (Covert War)
41 min
21/04/2019
1x12 Le serment (The Oath)
42 min
21/04/2019
1x13 Le colonel (The Colonel)
47 min
21/04/2019
2x01 Camarades (Comrades)
47 min
21/04/2019
2x02 Cardinal
45 min
21/04/2019
2x03 Le monde est petit (The Walk In)
44 min
21/04/2019
2x04 Petite musique de nuit (A Little Night Music)
46 min
21/04/2019
2x05 L'échange (The Deal)
52 min
21/04/2019
2x06 La porte rouge (Behind the Red Door)
48 min
21/04/2019
2x07 Arpanet (ARPANET)
41 min
21/04/2019
2x08 Une belle caisse (New Car)
48 min
21/04/2019
2x09 Opération Martial Eagle (Martial Eagle)
48 min
21/04/2019
2x10 Yousaf
48 min
21/04/2019
2x11 Furtif (Stealth)
45 min
21/04/2019
2x12 Opération Chronicle (Operation Chronicle)
43 min
21/04/2019
2x13 Écho (Echo)
47 min
21/04/2019
3x01 Développement personnel (EST Men)
46 min
21/04/2019
3x02 Bagages (Baggage)
46 min
21/04/2019
3x03 Surveillance rapprochée (Open House)
42 min
21/04/2019
3x04 Dix grammes (Dimebag)
45 min
21/04/2019
3x05 Le tunnel du Salang (Salang Pass)
43 min
21/04/2019
3x06 Renaissance (Born Again)
47 min
21/04/2019
3x07 Walter Taffet
45 min
21/04/2019
3x08 Liquidation (Divestment)
43 min
21/04/2019
3x09 Les androïdes rêvent-ils de moutons électriques ? (Do Mail Robots Dream of Electric Sheep?)
43 min
21/04/2019
3x10 Piquée au vif (Stingers)
44 min
21/04/2019
3x11 Un jour dans la vie d'Anton Baklanov (One Day in the Life of Anton Baklanov)
42 min
21/04/2019
3x12 Je suis Abassin Zadran (I Am Abassin Zadran)
43 min
21/04/2019
3x13 8 mars 1983 (March 8, 1983)
48 min
21/04/2019
4x01 Agent pathogène (The Glanders)
49 min
21/04/2019
4x02 Pasteur Tim (Pastor Tim)
46 min
21/04/2019
4x03 EPCOT (Experimental Prototype City of Tomorrow)
42 min
21/04/2019
4x04 Effets secondaires (Chloramphenicol)
42 min
21/04/2019
4x05 Chez Clark (Clark's Place)
48 min
21/04/2019
4x06 La taupe (The Rat)
44 min
21/04/2019
4x07 Agents de voyage (Travel Agents)
41 min
21/04/2019
4x08 La disparition de la Statue de la Liberté (The Magic of David Copperfield V: The Statue of Liberty Disappears)
50 min
21/04/2019
4x09 Le jour d'après (The Day After)
44 min
21/04/2019
4x10 Munchkins
47 min
21/04/2019
4x11 Sept à table (Dinner for Seven)
42 min
21/04/2019
4x12 Un restaurant à Franconia (A Roy Rogers in Franconia)
44 min
21/04/2019
4x13 Que les armes nucléaires rouillent en paix (Persona Non Grata)
52 min
21/04/2019
5x01 L'ondulation ambre des blés (Amber Waves)
48 min
21/04/2019
5x02 Nuisibles (Pests)
47 min
21/04/2019
5x03 Les moucherons (The Midges)
44 min
21/04/2019
5x04 Qu'est-ce qu'il y a avec le Kansas ? (What's the Matter with Kansas?)
44 min
21/04/2019
5x05 Lotus 1-2-3
47 min
21/04/2019
5x06 Hybride (Crossbreed)
43 min
21/04/2019
5x07 Le comité des droits de l'Homme (The Committee on Human Rights)
44 min
21/04/2019
5x08 Immersion
48 min
21/04/2019
5x09 Pancake révolution (IHOP)
49 min
21/04/2019
5x10 Chambre noire (Darkroom)
47 min
21/04/2019
5x11 Dyatkovo
42 min
21/04/2019
5x12 Le conseil œcuménique des églises (The World Council of Churches)
49 min
21/04/2019
5x13 Division soviétique (The Soviet Division)
55 min
21/04/2019
6x01 Main morte (Dead Hand)
54 min
21/04/2019
6x02 Tchaikovsky
45 min
21/04/2019
6x03 Planification des transports urbains (Urban Transport Planning)
48 min
21/04/2019
6x04 Monsieur et madame Teacup (Mr. and Mrs. Teacup)
48 min
21/04/2019
6x05 La grande guerre patriotique (The Great Patriotic War)
58 min
21/04/2019
6x06 Du rififi chez les hommes (Rififi)
45 min
21/04/2019
6x07 Harvest
50 min
21/04/2019
6x08 Le sommet (The Summit)
56 min
21/04/2019
6x09 Jennings, Elizabeth
49 min
21/04/2019
6x10 Point de départ (Start)
1 heure 09 min
Voir la fiche