04/10/2019
1x39 Le salut des trois feuilles (Three-Leaf Salute)
24 min
04/10/2019
1x40 Le Taureau Noir à la plage (A Black Beach Story)
24 min
04/10/2019
1x41 La fille de l'eau (The Water Girl Grows Up)
24 min
04/10/2019
1x42 Le sanctuaire englouti (The Underwater Temple)
24 min
29/10/2019
1x43 Sanctuary Battle Royale (Temple Battle Royale)
24 min
29/10/2019
1x44 L'enflammé et l'électrisé (The Pointlessly Direct Fireball and the Wild Lightning)
24 min
29/10/2019
1x45 Obstiné (The Guy Who Doesn't Know When to Quit)
24 min
29/10/2019
1x46 L'éveil (Awakening)
24 min
29/10/2019
1x47 Ma seule arme (The Only Weapon)
24 min
29/10/2019
1x48 Espoir VS désespoir (Despair vs. Hope)
24 min
29/10/2019
1x49 Au-delà des limites (Beyond Limits)
24 min
29/10/2019
1x50 Au bout du combat, la fin du désespoir (End of the Battle, End of Despair)
24 min
29/10/2019
1x51 La preuve (Proof of Rightness)
24 min
29/10/2019
1x52 Le plus fort l'emporte (Whoever's Strongest Wins)
24 min
29/10/2019
1x53 Derrière le masque (Behind the Mask)
24 min
29/10/2019
1x54 Plus jamais (Never Again)
24 min
29/10/2019
1x55 Un homme nommé Fanzell (The Man Named Fanzell)
24 min
29/10/2019
1x56 Un homme nommé Fanzell - suite (The Man Named Fanzell Continued)
24 min
29/10/2019
1x57 Infiltration
24 min
29/10/2019
1x58 Dans le feu de l'action (The Battlefield Decision)
24 min
29/10/2019
1x59 Les flammes de la haine (Flames of Hatred)
24 min
29/10/2019
1x60 Pénitence (Defectors' Atonement)
24 min
29/10/2019
1x61 Le monde promis (The Promised World)
24 min
29/10/2019
1x62 Mutuellement (Those Who Boost Each Other Up)
24 min
29/10/2019
1x63 Moins que rien (Not in the Slightest)
24 min
29/10/2019
1x64 Le fil rouge du destin (The Red Thread of Fate)
24 min
29/10/2019
1x65 Retour au bercail (I'm Home)
24 min
29/10/2019
1x66 Le secret de l'Œil maléfique (The Secret of the Eye of the Midnight Sun)
24 min
29/10/2019
1x67 Un double rencard animé (A Fun Festival Double Date)
24 min
29/10/2019
1x68 Combat à mort ? Yami contre Jack (Battle to the Death?! Yami vs. Jack)
24 min
29/10/2019
1x69 La mélancolie d'une fille épineuse (The Briar Maiden's Melancholy)
24 min
29/10/2019
1x70 Deux nouvelles stars (Two New Stars)
24 min
29/10/2019
1x71 La lionne invaincue (The Uncrowned, Undefeated Lioness)
24 min
29/10/2019
1x72 Le feu de Saint-Elme (St. Elmo's Fire)
24 min
29/10/2019
1x73 La sélection des chevaliers royaux (The Royal Knights Selection Test)
24 min
29/10/2019
1x74 La floraison promise (Flower of Resolution)
24 min
29/10/2019
1x75 Un combat acharné (Fierce Battle)
24 min
29/10/2019
1x76 Le concurrent mystère (Mage X)
24 min
29/10/2019
1x77 Règlement de comptes (Bad Blood)
24 min
29/10/2019
1x78 Piège de gueux (Peasant Trap)
24 min
29/10/2019
1x79 Racaille VS Boule de muscles (Mister Delinquent vs. Muscle Brains)
24 min
29/10/2019
1x80 Le cadet prodigue VS l'ainé raté (Special Little Brother vs. Failed Big Brother)
24 min
29/10/2019
1x81 Un tragique destin (The Life of a Certain Man)
24 min
29/10/2019
1x82 Mini Clover, le cauchemar de Charmy (Clover Clips! The Nightmarish Charmy Special!)
24 min
29/10/2019
1x83 Grave-toi ça dans le crane (Burn It into You)
24 min
29/10/2019
1x84 Les grands vainqueurs (The Victors)
24 min
29/10/2019
1x85 Mis à nu (Together In the Bath)
24 min
29/10/2019
1x86 Yami et Vangeance (Yami and Vangeance)
24 min
29/10/2019
1x87 La composition des chevaliers royaux (Formation of the Royal Knights)
24 min
29/10/2019
1x88 À l'assaut de l'antre de l'ennemi (Storming the Eye of the Midnight Sun's Hideout!!!)
24 min
29/10/2019
1x89 Le siège du Taureau noir (The Black Bulls' Hideout)
24 min
29/10/2019
1x90 Un combat magique titanesque (Crazy Magic Battle)
24 min
29/10/2019
1x91 Mereoleona VS Ryah le perfide (Mereoleona vs. Raia the Disloyal)
24 min
29/10/2019
1x92 L'Empereur-Mage VS Le chef de l'Œil maléfique (The Wizard King vs. The Leader of the Eye of the Midnight Sun)
24 min
29/10/2019
1x93 Julius Novachrono
24 min
29/10/2019
1x94 Un nouvel avenir (New Future)
24 min
29/10/2019
1x95 Réincarnations (Reincarnation)
24 min
29/10/2019
1x96 Le capitaine du Taureau noir VS la Rose écarlate (The Black Bulls Captain vs. the Crimson Wild Rose)
24 min
29/10/2019
1x97 Infériorité écrasante (Overwhelming Disadvantage)
24 min
29/10/2019
1x98 Le lion endormi (The Sleeping Lion)
24 min
29/10/2019
1x99 La survie à tout prix (The Desperate Path Toward Survival)
24 min
29/10/2019
1x100 Je ne perdrai pas face à toi (We Won't Lose to You)
24 min
29/10/2019
1x101 Les vies de Hadge (The Lives of the Village in the Sticks)
24 min
29/10/2019
1x102 Deux miracles (Two Miracles)
24 min
29/10/2019
1x103 Libération karmique (Release from Misfortune)
24 min
29/10/2019
1x104 Foudres de la colère vs camarades (Lightning of Rage vs. Friends)
24 min
29/10/2019
1x105 Sourires et larmes (Smiles, Tears)
24 min
29/10/2019
1x106 Vengeance ou rédemption (Path of Revenge, Path of Atonement)
24 min
Voir la fiche